Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



В СК РФ заявили о 62 уголовных производствах по Украине
https://racurs.ua/n68791-v-sk-rf-zayavili-o-62-ugolovnyh-proizvodstvah-po-ukraine.htmlРакурсОб этом сообщил представитель следственный комитет Владимир Маркин, передает ТАСС со ссылкой на «Вести ФМ».
Также представитель СК РФ Маркин уточнил, что уголовные дела возбуждены против лиц, которые призвали к терактам в России и массовым беспорядкам.
Ранее сообщалось, что в Следственном комитете России объявили, что международное право и российское законодательство позволяют ведомству расследовать военные преступления на Донбасс.
В производстве Следственного комитета Российской Федерации находится 54 уголовных дела по военным действиям на Донбассе.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...