Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



За границу пытались вывезти редкий янтарь стоимостью 1 млн гривен (ФОТО)
https://racurs.ua/n70425-za-granicu-pytalis-vyvezti-redkiy-yantar-stoimostu-1-mln-griven-foto.htmlРакурсПо информации пресс-центра СБУ, 34-летний контрабандист перевозил драгоценные камни в маршрутке из Ровно в Киев.
Эксперты оценили эту партию янтаря более, чем в 1 млн грн.
В отнощении дельца открыто уголовное производство по ст. 198 (приобретение, хранение или сбыт имущества, полученного преступным путем) и ст. 240 (нарушение правил охраны или использования недр) Уголовного кодекса Украины.
В настоящее время продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.
Напомним, на днях в Ровенской области были выявлены цеха по незаконной обработке янтаря-сырца, а также более 400 кг драгоценных камней.
Читайте также
В Ровенскую область бороться с копателями янтаря прибыло подразделение Нацгвардии
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...