Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



ОБСЕ задумалась о вооружении своих наблюдателей на Донбассе
https://racurs.ua/n70541-obse-zadumalas-o-voorujenii-svoih-nabludateley-na-donbasse.htmlРакурсОб этом заявил сегодня журналистам генсек ОБСЕ Ламберто Заньер, передает «Интерфакс-Украина».
«Решение будет приниматься консенсусом, и это не тот вопрос, который можно решить немедленно», — подчеркнул он, уточнив, что этот вопрос уже находится в процессе обсуждения.
Известно, что ранее замглавы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что на Донбассе может появиться полицейская миссия наблюдателей, если все 57 стран-участниц организации примут соответствующее решение.
Также ранее президент Петр Порошенко заявлял, что намерен подымать на переговорах в «нормандском формате» вопрос размещения вооруженной миссии ОБСЕ на Донбассе.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...