Ракурсhttps://racurs.ua/



Трамп оставил без ответа просьбу Порошенко о встрече
https://racurs.ua/n76670-tramp-otkazalsya-ot-vstrechi-s-poroshenko.htmlРакурсКак сообщает УНИАН со ссылкой на американский журнал Foreign Policy, Дональд Трамп не захотел встречаться с Петром Порошенко.
По словам пресс-секретаря администрации президента, украинская сторона обращалась к представителям Трампа, а также к его конкуренту по выборам Хиллари Клинтон касательно встречи с президентом. В результате рабочего визита в США Порошенко смог встретиться лишь с одним представителем предвыборной гонки. Кампания Трампа не организовала встречу.
Напомним, что глава украинского государства провел переговоры с кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Во время встречи обсуждалась ситуация в Украине, а также дальнейшая поддержка нашей страны со стороны США.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...