Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Близ Мариуполя БТР столкнулся с автомобилем: двое погибших
https://racurs.ua/n56383-bliz-mariupolya-btr-stolknulsya-s-avtomobilem-est-pogibshie.htmlРакурсОб этом сообщает местное издание 0629.com.ua со ссылкой на очевидцев.
«Автомобиль „Лада Приора“, который двигался со стороны Донецка, в районе Касьяновки столкнулся с БТР. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля — 29-летний парень, а 45-летняя женщина, которая была за рулем „Лады“, с тяжелыми травмами отправлена в больницу № 1. У нее переломы ноги, руки и бедра. Состояние очень тяжелое», — говорится в сообщении.
Вскоре пресс-служба областной прокуратуры уточнила, что женщина-водитель умерла по дороге в больницу.
Как успела сообщить погибшая, БТР внезапно выехал с проселочной дороги на основную. Обстоятельства аварии выясняются.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...