Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



ВР сделала мораторий на выплату «долга Януковича» бессрочным
https://racurs.ua/n69648-vr-sdelala-moratoriy-na-vyplatu-dolga-yanukovicha-bessrochnym.htmlРакурсЗаконопроект № 3677 «О внесении изменения в статью 4 закона „Об особенностях осуществления сделок с государственным, гарантированным государством долгом и местным долгом“» поддержали 242 депутата.
«Упразднение ограничений по конечной дате продолжит действие правовых основания для поиска дальнейших путей реструктуризации внешних долговых обязательств», — сказано в пояснительной записке.
Напомним, что 18 декабря 2015 года Кабмин одобрил мораторий на выплату России долга в 3 млрд долл., который был предоставлен Украине в декабре 2013 года по результатам договоренностей тогдашнего президента Виктора Януковича с его российским коллегой Владимиром Путиным.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...