Германия завоевала все три медали в лыжном двоеборье (ФОТО)

20 фев 2018, 16:30

Германия завоевала все призовые места в соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпийских играх, передает официальный сайт соревнований.

.

Йоханнес Ридзек финишировал первым. В соревнованиях на трамплине он занял пятое место, однако в лыжных гонках спортсмен проявил себя лучше, преодолев дистанцию ​​за 23 мин 52,5 сек.

Серебро завоевал Фабиан Риссле — 0,4 сек отставания, а бронза досталась Эрику Френцелю — 0,8 сек отставания.

Спортсмен украинской сборной Виктор Пасечник в прыжках с трамплина занял 21-е место — 126 м и 108,2 балла, а на финише лыжной гонки был 23-м с результатом 26 мин 39,6 сек с отставанием от победителя в 2 мин 47,1 сек.

Немцы заняли все три призовых места в лыжном двоеборье Фото:Reuters

Напомним, 18 февраля украинский спортсмен Александр Абраменко завоевал для Украины первую медаль на 23-х зимних Олимпийских играх. Он получил олимпийское золото, заняв первое место в соревнованиях по лыжной акробатике.