Украинский гимнаст завоевал «бронзу» по многоборью на этапе Кубка мира в Чикаго (ФОТО, ВИДЕО)

7 мар 2018, 15:50

Гимнаст из Украины Петр Пахнюк завоевал бронзовую медаль по многоборью. Он занял третье место с 83,064 баллами. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет в Twitter.

.

«Золото» завоевал американский спортсмен Юль Мольдауер, а «серебро» досталось Джеймсу Холлу из Британии.

Кубок мира по многоборью состоит из четырех этапов. Первый состоялся в Чикаго, следующий пройдет с 17 по 18 марта в Штутгарте, третий — с 21 по 22 марта в Бирмингеме, а последний этап состоится 14 апреля в Токио.

Напомним, в прошлом году победителем международного турнира в Швейцарии в четвертый раз стал украинский гимнаст Олег Верняев.