Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Ирина Верещук, фото: социальные сети
Временно уехать из Крыма призвала украинцев Верещук
https://racurs.ua/n187578-vremenno-uehat-iz-kryma-prizvala-ukraincev-vereschuk.htmlРакурсІрина Верещук, віце-прем'єр та міністр з питань реінтеграції тимчасово окупованих територій, закликала українців тимчасово залишити територію окупованого Криму.
.
Відповідне повідомлення сьогодні, 23 вересня, опубліковане у Telegram-каналі Верещук.
Вкотре прошу українців за можливості виїхати з Криму. Перечекати деокупацію півострова на підконтрольній території або в третіх країнах, — закликала вона.
Нагадаємо, ЗСУ в останні дні завдали низку ударів по Криму. Зокрема, ракети влучили у штаб Чорноморського флоту рф.
Как оформить наследство. Энциклопедия от нотариуса Виктории Деревянко
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...