Ракурсhttps://racurs.ua/

На Майдане, предвидя новую попытку разгона, объявили мобилизацию волонтеров
https://racurs.ua/n20926-na-maydane-predvidya-novuu-popytku-razgona-obyavili-mobilizaciu-volonterov.htmlРакурсВ частности, по его словам, в понедельник утром несколько сотен человек совершили провокацию возле баррикады со стороны Киевской городской государственной администрации.
.
Парубий уверен, что власть будет пытаться ежедневно провоцировать силовое противостояние.
Кроме того, по данным оппозиции, на 16 января планируется новая попытка силового разгона Майдана.
По мнению Штаба, «Беркут» под видом попытки разнять гражданский конфликт попытается применить силу.
В связи с этим на 15 января Парубий объявил всеобщую мобилизацию волонтеров.
«Особенно тех людей, которые сейчас в регионах. Чтобы мы на конец этой недели могли иметь достаточное количество людей для локализации любых провокаций», — отметил нардеп.
Как сообщал «Ракурс», лидер фракции «зеленых» в Европейском парламенте (ЕП) Ребекка Хармс прогнозирует усиление давления властей Украины на участников акций протеста.
Ключевые изменения, касающиеся сделок купли-продажи недвижимого имущества
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Военный преступник будет арестован, как только покинет свою страну, без срока давности — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...