Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

В зоне АТО будут тестировать электронные пропуски
https://racurs.ua/n46948-v-zone-ato-budut-testirovat-elektronnye-propuski.htmlРакурсОб этом в ходе брифинга в пятницу, 20 марта, заявил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский, пишет «РБК-Украина».
«По электронным адресам будет осуществляться тестовый запуск системы для въезда и выезда из зоны АТО. С 20 марта переходим на электронную систему. После 25 марта бумажные пропуски не будут действительны. Пропуск действует на протяжении года», — сказал Лубкивский.
По его словам, после подачи заявления данные будут внесены в единый реестр.
«После того, как человек получит подтверждение, он сможет пересечь контрольный пункт. Прибывать на контрольный пункт нужно с документом, удостоверяющим личность», — уточнил Лубкивский.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...