Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

Российский омбудсмен недоволен ситуацией с правами человека в Крыму
https://racurs.ua/n47916-rossiyskiy-ombudsmen-nedovolna-situaciey-s-pravami-cheloveka-v-krymu.htmlРакурсОб этом в интервью «Интерфаксу» сказала уполномоченная Государственного совета Крыма по правам человека Людмила Лубина.
«На среднероссийский уровень мы не вышли. На приемы граждан приходят по 90-100 человек — это гораздо больше, чем в других субъектах РФ. Поток граждан, которым нужна защита и помощь, не уменьшается», — отметила Лубина.
По ее словам, с октября 2014 года, когда в Крыму начал работать институт уполномоченного Госсовета по правам человека, за помощью обратились свыше тысячи человек.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...