Ракурсhttps://racurs.ua/


Крым хотят превратить в центр паломничества для религиозных туристов
https://racurs.ua/n48653-krym-hotyat-prevratit-v-centr-palomnichestva-dlya-religioznyh-turistov.htmlРакурсОб этом заявил замминистра курортов и туризма Крыма Рустем Тагаров на пресс-конференции в Симферополе, сообщают «Новости Крыма».
По его словам, развитие этого направления очень важно, так как паломнический туризм не зависит от сезона и не привязан к теплому времени года.
В Министерстве курортов и туризма Крыма заверили, что представители духовенства из Турции и Беларуси проявили интерес к паломническим турам на полуострове.
В ближайшее время запланирован круглый стол с участием представителей религиозных конфессий Крыма.
В Крыму уже разработан пятидневный паломнический тур «Путями крымских ханов», при котором обязательно соблюдение канонов мусульманской религии. Тур рассчитан на привлечение мусульман, живущих в России и за границей.
Читайте также
Читайте также
Власти Крыма признают, что туристы не хотят туда возвращаться
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...