Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

Украина предлагает ЕС прислать на Донбасс оценочную миссию
https://racurs.ua/n49154-ukraina-predlagaet-es-prislat-na-donbass-ocenochnuu-missiu.htmlРакурсОб этом журналистам сообщил представитель Украины при ЕС Константин Елисеев, передает «Укринформ».
«Мы предложим направить оценочную миссию Евросоюза на Донбасс, которая, по нашему мнению, может способствовать подготовке надлежащей позиции ЕС о возможной миссии в рамках общей политики безопасности и обороны», — рассказал он.
Елисеев отметил, что процесс подготовки такой возможной миссии в рамках общей политики безопасности и обороны ЕС является сложным и длительным.
Представитель Украины добавил, что миссия ОБСЕ является необходимой, но недостаточной для обеспечения эффективной и полной имплементации минских договоренностей.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...