Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Судье райсуда Киевской области сообщено о подозрении во взяточничестве
https://racurs.ua/n54833-sude-raysuda-kievskoy-oblasti-soobscheno-o-podozrenii-vo-vzyatochnichestve.htmlРакурсОб этом сообщает пресс-служба ГПУ.
В частности, судья подозревается в том, что он систематически требовал и получал от физических лиц неправомерную выгоду за вынесение в их пользу решений по делам об административных правонарушениях, а также за вынесение в уголовном производстве обвинительного приговора и удовлетворение заявленного потерпевшим гражданского иска.
Санкция ст. 368 УК Украины, согласно которой сообщено о подозрении, предусматривает до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...