Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Уволен начальник Госавиаслужбы Антонюк
https://racurs.ua/n56574-uvolen-nachalnik-gosaviaslujby-antonuk.htmlРакурсОб этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу Мининфраструктуры.
Отмечается, что решение об увольнении приняли в пятницу.
Как известно, в конце июня губернатор Одесской области Михаил Саакашвили раскритиковал работу Антонюка из-за решения о допуске и недопуске ряда авиакомпаний на украинский рынок, в частности, в Одессу.
На следующий день президент Петр Порошенко заявил, что Антонюк будет отстранен, а в Госавиаслужбе проведут служебное расследование.
Позже Антонюк написал генпрокурору Виктору Шокину заявление о незаконном отстранении от должности. 2 сентября он вернулся к исполнению обязанностей в связи с окончанием расследования.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...