Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Австралия впервые нанесла авиаудары по боевикам ИГИЛ в Сирии
https://racurs.ua/n57220-avstraliya-vpervye-nanesla-aviaudary-po-boevikam-igil-v-sirii.htmlРакурсОб этом сообщает ZN.ua, ссылаясь на ВВС.
Министр обороны Австралии Кевин Эндрюс сообщил, что в операции коалиционных сил 14 сентября принимали участие два австралийских истребителя-бомбардировщика «Хорнет» (F/A-18A). В ходе авиаудара был уничтожен БТР и пункт сбора сырой нефти боевиков.
Отмечается, что 12 сентября австралийские самолеты пересекли сирийскую границу. Ранее они вели борьбу с террористами на территории Ирака.
Ранее сообщалось, что члены террористической группировки «Исламское государство» совершили два теракта в центре Эль-Хасаке и на северо-востоке города в Сирии.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...