Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Кабмин ликвидировал Госгорпромнадзор
https://racurs.ua/n58313-kabmin-likvidiroval-gosgorpromnadzor.htmlРакурсСоответствующее распоряжение опубликовано на правительственном портале.
«Согласиться с предложением Министерства социальной политики о возможности обеспечения осуществления возложенных на Государственную службу по вопросам труда постановлением Кабинета министров от 11 февраля 2015 года № 96 „Об утверждении положения о Государственной службе Украины по вопросам труда“ функций и полномочий Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности, которая ликвидируется», — говорится в документе.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...