Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



На Луганщине двое украинских военных подорвались на фугасе
https://racurs.ua/n61447-na-luganschine-dvoe-ukrainskih-voennyh-podorvalis-na-fugase.htmlРакурсКак сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации, в результате инцидента один из военных погиб, другой получил ранения.
Отмечается, что бойцы АТО наехали на взрывное устройство, двигаясь на автомобиле по грунтовой дороге.
По словам председателя Луганской администрации Георгия Туки, Малиновое находится по направлению к пешеходному пропуску в Станице Луганской, к которому ежедневно направляются сотни автомобилей забирать своих родственников и друзей.
Напомним, по данным «Информационного сопротивления», боевики на Донбассе усиливают обстрелы сил АТО и гражданских объектов.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...