Ракурсhttps://racurs.ua/



Из-за потери Крыма будет снижено производство электроэнергии
https://racurs.ua/n61497-iz-za-poteri-kryma-budet-snijeno-proizvodstvo-elektroenergii.htmlРакурсКак сообщает УНН, об этом сказал временно исполняющий обязанности директора «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук.
«Когда теряется такой крупный потребитель, как был Крым до 22 ноября, ясно, что уменьшается объем электрической энергии на всех электрических станциях», — сказал Ковальчук.
Он отметил, что до 22 ноября Крым потреблял электроэнергию достаточно ровным графиком. Это давало загрузку атомным станциям, сейчас объем их производства меньший, чем был до отключения Крыма.
Напомним, в ночь на 22 ноября в Херсонской области в очередной раз взорвали электроопоры, которые подают электроэнергию в Крым. В результате подрыва полуостров остался без электроснабжения.
По факту подрыва опор было открыто несколько уголовных дел.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...