Ракурсhttps://racurs.ua/



Глава крымского парламента предлагает называть новорожденных мальчиков Генераторами
https://racurs.ua/n62200-glava-krymskogo-parlamenta-predlagaet-nazyvat-novorojdennyh-malchikov-generatorami.htmlРакурсС таким предложением он выступил в ходе внеочередного заседания парламента, передает ТАСС.
«Девочек называют Светами, а про мальчиков забыли. Но вот в Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение называть их Генераторами. Будет очень хорошее имя — Генератор Иванович, сокращенно — Гера», — считает спикер.
Он также вспомнил шутку о том, что крымчан теперь называют не ватниками, а мегаваттниками.
Напомним, с 22 ноября поставки электроэнергии из Украины в Крым полностью прекратились из-за подрыва линий электропередач, ведущих на полуостров. В Крыму был введен режим чрезвычайной ситуации.
2 декабря на оккупированный полуостров прибыл президент РФ Владимир Путин и запустил там энергомост из Кубани.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...