Ракурсhttps://racurs.ua/



Из Украины в РФ и обратно проследовала фура с надписью «груз 200» — ОБСЕ
https://racurs.ua/n67142-iz-ukrainy-v-rf-i-obratno-prosledovala-fura-s-nadpisu-gruz-200-obse.htmlРакурсОб этом говорится в отчете наблюдателей за 23 февраля, сообщает ЛИГА.net.
«22 февраля зарегистрированный в Украине грузовик прибыл на пограничный пункт пропуска со стороны Российской Федерации. Сбоку была надпись „похоронный транспорт“, а на лобовом стекле — табличка с надписью „груз 200“ на русском языке. Этот грузовик пересекал границу в направлении РФ 21 февраля в 5.50», — отмечено в сообщении.
При этом наблюдателям не удалось установить, были ли в грузовике гробы.
Напомним, по данным разведки, 22 февраля в зоне АТО в ходе боевых столкновений в районах Красногоровки и донецкого аэропорта погибли четверо российских военнослужащих и еще семеро получили ранения.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...