Ракурсhttps://racurs.ua/



Яценюк пригрозил увольнением главе «Турбоатома»
https://racurs.ua/n68420-yacenuk-prigrozil-uvolneniem-glave-turboatoma.htmlРакурсОб этом он заявил сегодня на заседании Кабинета министров, передает УНИАН.
Яценюк пообещал обратиться к Фонду госимущества с требованием созвать собрание акционеров и уволить Суботина, если в кратчайшие сроки Государственная аудиторская служба не будет допущена к проведению ревизии на предприятии.
«Турбоатом» специализируется на производстве турбин для тепловых и атомных электростанций, гидравлических турбин для гидроэлектростанций и гидроаккумулирующих электростанций, газовых турбин для тепловых электростанций, парогазового оборудования и другого энергетического оборудования.
75,22% акций предприятия принадлежат государству. Компания управляется Фондом государственного имущества.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...