Украинцы завоевали уже 11 медалей на Европейских играх в Баку

16 июн 2015, 19:17

Как сообщает «Укринформ», пока единственное «золото» на Играх-2015 для украинской команды завоевала представительница женской борьбы из Донецка Алина Стадник-Махиня, которая выиграла турнир в весовой категории до 69 кг.

.

Сегодня же Татьяна Лавренчук принесла Украине серебряную медаль по женской борьбе, уступив представительнице Венгрии.

Также сегодня сборная Украины по синхронному плаванию стала бронзовым призером в комбинации. На пьедестал Игр-2015 поднялись Валерия Апрелева, Валерия Бережная, Вероника Гришко, Анна Иосифова, Екатерина Ткачева, Алина Шинкаренко, Елизавета Яхно и Яна Нарижная, которые показали третий результат — 86,8667 балла.

А 11-ю медаль для Украины завоевала чемпионка мира по женской борьбе Юлия Ткач. В финале весовой категории до 63 кг Ткач уступила Валерии Лазинськой из России и заняла второе место.

Источник: Укринформ