Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Следователи на 90% уверены, что на борту самолета А321 взорвалась бомба — СМИ
https://racurs.ua/n60529-sledovateli-na-90-uvereny-chto-na-bortu-samoleta-a321-vzorvalas-bomba-smi.htmlРакурсКак сообщает Gazeta.ua, со ссылкой на Reutrs, об этом сказал специалист из следственной группы, которая занимается расследованием катастрофы.
Напомним, 31 октября пассажирский лайнер Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился через полчаса после вылета на Синае. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту. Среди погибших оказалось четверо украинцев.
Ранее участник расследования авиакатастрофы сообщил, что бортовые самописцы Airbus А321 зафиксировали звук взрыва.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...