Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

Совет коалиции созывает Раду на 2 марта
https://racurs.ua/n45544-sovet-koalicii-sozyvaet-radu-na-2-marta.htmlРакурсОб этом журналистам по итогам заседания совета коалиции сообщил в четверг, 26 февраля, пресс-секретарь спикера Дмитрий Столярчук, пишет «РБК-Украина».
«Гройсман во время встречи с советом коалиции предложил проработать в комитетах изменения в бюджет, в субботу оговорить их на фракциях, после чего в воскресенье встретится на совете коалиции, чтобы в понедельник рассмотреть эти законы в Раде», — заявил Столярчук.
«По предложению Гройсмана, совет коалиции решил провести в понедельник, 2 марта, внеочередное заседание», — заявил пресс-секретарь.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...