Ракурсhttps://racurs.ua/



Шокин подтвердил намерение арестовать Клюева и Мельничука по «очень строгим» статьям
https://racurs.ua/n50217-shokin-podtverdil-namerenie-arestovat-klueva-i-melnichuka-po-ochen-surovym-statyam.htmlРакурсОб этом Шокин заявил на брифинге, передает «РБК-Украина».
«Сегодня, 12 мая, я направил представление о привлечении к уголовной ответственности Сергея Клюева. Также направлено представление о привлечении народного депутата Мельничука», — отметил генпрокурор.
«Я уверяю, что это не последние представления от генпрокурора о преступлениях, которые совершены народными депутатами», — добавил Шокин.
По его словам, статьи, по которым он намерен привлечь к ответственности указанных депутатов, «очень строгие».
«Мельничуку может быть пожизненное заключение, Клюеву — очень длительный срок», — заявил Шокин.
При этом он подчеркнул, что не знает, где сейчас находятся Клюев и Мельничук.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...