Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Украина договаривается о передаче нескольких таможен британцам
https://racurs.ua/n53863-ukraina-dogovarivaetsya-o-peredache-neskolkih-tamojen-britancam.htmlРакурсКак сообщил сегодня в ходе выступления в парламенте премьер Арсений Яценюк, целью переговоров является не только введение новой культуры общения на таможне, но и демонстрация того, что ликвидация коррупции на таможне может существенно увеличить поступления в бюджет, передает «Интерфакс-Украина».
В конце июня глава Минэкономразвития Айварас Абромавичус рассказал, что в Кабмине обсуждается вопрос о передаче украинской таможни в управление иностранной компании.
Позже Яценюк поставил задачу создать совместные с Евросоюзом таможенные пункты пропуска на западной границе.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...