Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Киевлянину объявлено о подозрении за уклонение от мобилизации
https://racurs.ua/n56687-kievlyaninu-obyavleno-o-podozrenii-za-uklonenie-ot-mobilizacii.htmlРакурсВ связи с объявленной мобилизацией 40-летний киевлянин прибыл в военкомат, чтобы получить повестку, пишет пресс-служба ГУ МВД в Киеве.
Мужчина с 2000 года находился на военном учете в Подольском районном военном комиссариате. Он прошел медицинский осмотр и был признан пригодным к военной службе, однако не явился для продолжения службы в Вооруженных силах.
По данному факту открыто уголовное производство по ст.336 (Уклонение от призыва по мобилизации) Уголовного кодекса. Киевлянину объявлено о подозрении.
Напомним, что шестая волна частичной мобилизации в Украине закончилась 17 августа.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...