Ракурсhttps://racurs.ua/



В Украине задержаны разыскиваемые Интерполом граждане Молдовы и Нигера
https://racurs.ua/n61682-v-ukraine-zaderjany-razyskivaemye-interpolom-grajdane-moldovy-i-nigera.htmlРакурсКак сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины, в аэропорту «Борисполь» в ходе осуществления пограничного контроля пассажиров рейса «Киев — Брюссель» был задержан гражданина Республики Нигер.
.
Он разыскивался правоохранительными органами этой страны для привлечения к уголовной ответственности за мошенничество. Пограничники передали задержанного сотрудникам Национальной полиции и проинформировали Укрбюро Интерпола в Киеве.
А пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали в пункте пропуска «Кучурган» на украинско-молдавской границе гражданина Молдовы, который разыскивается Интерполом за хулиганство и вандализм. Нарушителя передали Национальной полиции в Одесской области.
Читайте также
Нотариат в военное время: дарение, купля-продажа и наследование в условиях военного положения
Ключевые изменения, касающиеся сделок купли-продажи недвижимого имущества
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Военный преступник будет арестован, как только покинет свою страну, без срока давности — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...