Ракурсhttps://racurs.ua/



В Киеве задержан человек, сообщивший о минировании метро «Лукьяновская»
https://racurs.ua/n61744-v-kieve-zaderjan-chelovek-soobschivshiy-o-minirovanii-metro-lukyanovskaya.htmlРакурсКак информирует пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киеве, оперативники провели мероприятия по установлению личности правонарушителя.
.
Они пришли в гости к подозреваемому, 48-летнему киевлянину, который проживает на Подоле. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. С его слов, ранее он уже отбывал наказание в колонии.
Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса. Мужчине грозит до шести лет заключения.
Напомним, что сообщение о минировании станции «Лукьяновская» поступило 26 ноября в 16.30. Информация о заложенной взрывчатке не подтвердилась.
Читайте также
Как оформить наследство. Энциклопедия от нотариуса Виктории Деревянко
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...