Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Президент Чехии призвал молодых беженцев возвращаться домой и бороться с ИГИЛ
https://racurs.ua/n63534-prezident-chehii-prizval-molodyh-bejencev-vozvraschatsya-domoy-i-borotsya-s-igil.htmlРакурсОб этом он заявил в своем рождественском обращении к чехам 26 декабря, сообщает «Радио Свобода».
Земан отметил, что сочувствие возможно к старым, больным и юным беженцам, а не к молодым людям, которые должны взяться за оружие и бороться с ИГИЛ.
«Я удивляюсь, почему эти люди не берутся за оружие, чтобы бороться за свободу своих стран против „Исламского государства“», — сказал он.
Также чешский президент назвал поток беженцев в Европу не стихийным движением, а организованным вторжением.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...