Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Убийце днепровских полицейских выдали удостоверение участника АТО заочно (ФОТО, ВИДЕО)
https://racurs.ua/n76971-ubiyce-dneprovskih-policeyskih-vydali-udostoverenie-uchastnika-ato-zaochno-foto-video.htmlРакурсОб этом заявил советник главы МВД и народный депутат Антон Геращенко в эфире телеканала ICTV.
С его слов, следствие проверит, знали ли ответственные лица, выдающие удостоверение, что Пугачев находится в розыске. После этого будет решатся вопрос о наказании.
Фото из открытых источников
На момент убийства полицейских в Днепре, боец батальона патрульной службы милиции особого назначения «Торнадо» Александр Пугачев уже находился в розыске за совершение нескольких тяжких преступлений. В полиции заявляли, что он был объявлен в розыск сразу после того, как переехал из зоны АТО на мирные территории.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...