Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Авария Boeing в Ростове: на месте крушения завершены поисково-спасательные работы
https://racurs.ua/n68472-avariya-boeing-v-rostove-na-meste-krusheniya-zaversheny-poiskovo-spasatelnye-raboty.htmlРакурсКак сообщает РИА «Новости», об этом сказал первый замминистра МЧС РФ Владимир Степанов.
Указывается, что на месте будут продолжаться работы по изучению частей самолета для определения причин крушения, проходить процедура опознания тел погибших и сбора ДНК-материалов.
Также будет проводиться работа для оказание помощи родственникам погибших.
Напомним, ночью 19 марта во время осуществления повторной попытки захода на посадку, потерпел крушение Boeing 737-800 авиакомпании, принадлежащей ОАЭ.
На борту самолета также находились 44 гражданина РФ, двое граждан Индии и один гражданин Узбекистана. Гражданство членов экипажа на текущий момент не уточняется.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...