Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

Экс-мэр Славянска Штепа объявила себя потерпевшей
https://racurs.ua/n41161-eks-mer-slavyanska-shtepa-obyavila-sebya-poterpevshey.htmlРакурсОб этом Штепа заявила на судебном заседании в Червонозаводском районном суде Харькова, передает УНИАН.
«Мое ходатайство — вернуть обратно акт обвинительный. Пока не будет в обвинительном акте, что я была в плену 81 день из 84 ... Должно быть постановление о том, что я пострадала, что я была в плену и тогда можно его рассматривать», — подчеркнула бывший мэр.
Кроме того Штепа заявила, что не успела ознакомиться с материалами дела, которое состоит из восьми томов с несколькими дополнениями, потому что имела на это лишь пять дней.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...