В дебютном матче сборная Уэльса победила Словакию

11 июн 2016, 21:38

Голами в матче отличились Гарет Бэйл, Ондрей Дуда и Хэл Робсон-Кану, пишет «Укрінформ».

.

Футболисты Уэльса лучше выглядели в первые 45 мин. и заслуженно ушли на перерыв с преимуществом в счете — Гарет Бэйл отличился на 10-й минуте ударом со штрафного. В итоге поединок завершился со счетом 2: 1 в пользу команды с Британских островов.

В середине второго тайма словаки восстановили равновесие. На 61-й минуте Роберт Мак легко прорвался по правому флангу и с угла штрафной площадки сделал передачу в район 11-метровой отметки, откуда Ондрей Дуда, который только что вышел на замену, первым же ударом поразил ворота Дэнни Уорда.

Окончательный счет установил на 81-й минуте Хэл Робсон-Кану, который ударом в касание вывел валлийцев вперед.

Группа B, 1 тур:

Уэльс — Словакия — 2: 1

Голы: Бэйл, 10 Робсон-Кану, 81 — Дуда, 61.

Напомним, сегодня должен состоятся футбольный матч Англия — РФ. В городском порту Марселя в очередной раз возникли массовые потасовки между российскими и английскими футбольными фанами.