Ракурсhttps://racurs.ua/



Минувшие сутки на Донбассе обошлись без военных жертв
https://racurs.ua/n54881-minuvshie-sutki-na-donbasse-oboshlis-bez-voennyh-jertv.htmlРакурсОб этом сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает «Тиждень».
Лысенко уточнил, что эти потери силы АТО понесли на Бахмутской трассе и в Марьинке.
Кроме того, по его словам, на протяжении прошедших суток на Донбассе украинские военные вступали в бой с сепаратистами вблизи Дзержинска и Пантелеймоновки на донецко-артемовском участке фронта.
«Боевики продолжали обстреливать позиции сил АТО. Наиболее напряженная ситуация сложилась на донецком и артемовском направлениях», — отметил спикер.
Напомним, основные боевые действия этой ночью на Донбассе происходили в районах вблизи Донецка. В целом, в течение 4 августа, сепаратисты 81 раз нарушили режим тишины.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...