Георгий Зантарая завоевал бронзовую медаль и турнире во Франции. Фото: Портал Акцент

Украинский дзюдоист Георгий Зантарая стал призером турнира во Франции (ВИДЕО)

10 фев 2019, 15:54

Спортсмен из Украины Георгий Зантарая завоевал бронзовую медаль на международном турнире Grand Slam в Париже.

.

Украинец выступал в весовой категории до 66 кг. В 1/16 финала он победил россиянина Арама Григоряна, далее был сильнее дзюдоиста Аюба Эль-Идриси из Катара. В четвертьфинале турнира Зантарая был лучшим за представителя Египта Мохамеда Абдельмавгуда. В полуфинале он, к сожалению, уступил дзюдоисту из Молдовы Денису Виеру. Об этом сообщает XSport.

Бронзовую награду украинец одержал после победы над россиянином Абдулой Абдулжалиловым.

Напомним, Александр Абраменко стал обладателем серебряной медали. Украинец показал хороший результат на чемпионате мира по фристайлу и сноубордингу в американском штате Юта.