

Садовый взялся за лопату и стал «виноватым» в непогоде (ФОТО, ВИДЕО)
https://racurs.ua/n150133-sadovyy-vzyalsya-za-lopatu-i-stal-vinovatym-v-nepogode-foto-video.htmlРакурсАндрей Садовый, мэр Львова, вышел разгребать снег вместе с коммунальщиками и работниками мэрии. За сутки в городе выпало более 30 см снега.
В свалившейся непогоде Садовый обвинил себя, но добавил, что львовянам не стоит забывать о совместной ответственности за имущество и быт. Об этом городской голова Львова написал на своей странице в Facebook.
Я знаю, что в этом снегопаде виноват в первую очередь я — как городской голова. Это правило, которое я сам установил и только так оно должно работать. Но все же давайте не забывать о совместной ответственности за свое имущество и быт, — заявил Садовый.
Также Садовый добавил, что расчистил территорию возле своего дома, и призвал львовян поступить так же. В частности, отдельно он обратился к владельцам бизнеса —
он призвал выйти на улицы и убрать снег возле своих офисов, магазинов и кафе.